广州到长沙普通火车票

从广州到湖南长沙的火车票是220元,3小时50分能到:D7814 广州南 - 长沙南 17:48 - 21:38 3小时50分 二等软座 220 一等软座 350 D7804 广州南 - 长沙南 08:36 - 12:31 3小时55分 二等软座 220 一等软座 350

广州-长沙 K9080新空快速 57元,晚上11点半发车,第二天早上8点到.

普通的票价是99,基本上都要差不多要8个多小时!高铁呢票价是333只要两个小时十几分钟!

T92/93: 硬座 99 软座 155 硬卧上铺 172 软卧上铺 264 硬卧中铺 177 软卧下铺 276 硬卧下铺 183 N724: 硬座 99 软座 155 硬卧上铺 172 软卧上铺 264 硬卧中铺 177 软卧下铺 276 硬卧下铺 183

K9080次 23:29开 第二天8:01到 历时8小时32分 硬座票价59元 这是这条线路上最便宜的一趟车了

有五十七的,也有九十九的

1、如果你选择普通列车,硬座是98元,硬卧为176元.2、如果你选择高铁,二等座是314元.希望可以帮到你,满意采纳一下.

酷讯首页 > 火车票 > 广州到长沙火车时刻表05月11日更新,共 113 次列车广州到长沙火车时刻表打印返程时刻表收藏本页广州火车票代售点 广州火车票预售期 广州到长沙转让票 发布转让票 删除转让票

广州到长沙火车查询: 不限 动车组 空调特快 空调快速 空调普快 空调普慢 快速 普快 普慢 城际高速 车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 旅游预订 1296/1297 普快 广州 广州 19:16 长沙 05:03 9小时47分钟 707 银川 硬座 49元 硬卧下 108元 软卧下170元

广州长沙共分四种车:四位数车次普通列车 座位票57元时间8-10小时K、T开头快速列车 座位票99元时间6-9小时D字头动车 二等座位票220元时间3半小时G字头高铁 二等座位票315元时间2半小时 普通车和快速列车般广州火车站坐车动车和高铁广州南站坐车

相关文档

广州至长沙普通火车时刻表
广州到长沙的火车
广州到长沙火车票硬座
广州到湖南火车时刻表
广州火车站到长沙火车站
从广州到长沙火车的票价
普通火车票价格查询
广州到湘潭火车票查询
5213.net
dkxk.net
gmcy.net
jingxinwu.net
zxqs.net
电脑版